Links

Hauptsponsoren
az Aargauer Zeitung www.aargauerzeitung.ch
MIGROS www.migros.ch/de
Runners Point www.runnerspoint.ch
Helvetia www.helvetia.com
Supporter
FOTO WAGNER www.foto-wagner.ch
Run4un.ch (Fotograf) www.run4fun.ch
Swiss masters running www.smrun.ch/portal
alphafoto.com www.alphafoto.com
Data Sport www.datasport.com/de
running.COACH www.runningcoach.ch
Veranstalter
Stadtturnverein Baden www.stvbaden.ch
Leichtathletikverein Wettingen-Baden www.lvwettingenbaden.ch
X’tra Baden www.xtra-stvbaden.ch
Diverse
Aargau Marathon www.aargaumarathon.ch
City-Running www.cityrunning.ch
Stadtplan Baden stadtplan.baden.ch
RVBW www.rvbw.ch
Laufkalender www.laufkalender.ch
Rey Grafik (für Streckenpläne) www.reygrafik.ch
Laufferien www.laufplausch.ch
Frühlingslauf Rohrdorf www.quer-fruehlingslauf.ch
Lauftreff beider Basel (engagiert für Behinderte) www.lauftreffbeiderbasel.ch
FIT for LIFE www.fitforlife.ch